Единоборства

Стало известно, на сколько оштрафуют Нурмагомедова за драку после боя с Конором

9 октября в 14:27+

Об этом рассказал президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт в интервью журналистам.

Россиянин Хабиб Нурмагомедов извинился за своё поведение после победы над Конором. Бойца поздравили Лукашенко, Путин и Бузова

7 октября в 19:54+

Певица Глюкоза тоже смотрела поединок Хабиба и Конора. Кстати, драка после боя ей понравилась больше.

Ирландец уничтожен! Хабиб задушил Конора и защитил титул чемпиона UFC

7 октября в 11:06+

Российский боец доминировал большую часть поединка и закономерно завершил его победой. После объявления Нурмагомедова победителем началась массовая драка.

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор проведут главный бой года. Вы за кого?

7 октября в 00:12+

В воскресенье утром, когда в Гомеле будет 6:00, в Лас-Вегасе двое 30-летних мужчин начнут со знанием дела бить друг друга. В городе греха пройдет шоу UFC 229. Его основным хитом станет бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. Подробности и ссылка на прямую трансляцию внутри.

"Он придурок". Макгрегор взбесился из-за ухода россиянина Нурмагомедова с пресс-конференции

«Он придурок». Макгрегор взбесился из-за ухода россиянина Нурмагомедова с пресс-конференции

5 октября в 17:27+

Бой Макгрегора и Нурмагомедова пройдёт 6 октября в Лас-Вегасе. При этом страсти накаляются до предела: бойцы высмеивают друг друга в соцсетях. Кроме того, ирландец успел оскорбить отца Нурмагомедова, на что получил ответ от последнего.

Гомельчанин стал чемпионом на международном турнире по дзюдо в Польше

3 октября в 20:01+

С победами вернулись гомельчане с международного турнира по дзюдо Warshaw Open 2018, который проходил в польском городе Варшаве 30 сентября – 1 октября. Всего на соревнования было представлено более 1500 участников.

3 удара, которые спасут тебя в уличной драке (18+)

30 сентября в 23:23+

Если ты не смог погасить конфликт в самом начале, тебя ударили и ты выдержал первую атаку, настройся на бой до конца. Не рассчитывай на жалость со стороны нападающего, не факт, что вас разнимут окружающие, не факт, что правоохранители окажутся рядом. Дерись, как последний раз в жизни. Чтобы выжить, тебе не нужна сложная, отточенная годами техника единоборств а-ля Стивен Сигал. Тебе нужны самые простые и самые сильные удары. Вот такие.

Видеофакт: белорусский боец Орловский вышел на бой в Москве под гимн СССР

17 сентября в 11:14+

Турнир UFC Fight Night 136 состоялся в субботу, 15 сентября, в СК «Олимпийский». Белорусский боец смешанного стиля (MMA) Андрей Орловский вышел на ринг под гимн СССР.

Речичанин Ярослав Славиковский стал чемпионом США по вольной борьбе

16 сентября в 20:59+

На юниорском чемпионате Европы по борьбе в Риме 19-летний речичанин Ярослав Славиковский занял третье место в весовой категории до 97 килограммов. Интересно, что за несколько месяцев до этого ему удалось стать и чемпионом США.

Когда синтол не помог. Девушка нокаутировала "Руки-базуки" за полторы минуты

Когда синтол не помог. Девушка нокаутировала «Руки-базуки» за полторы минуты (видео)

6 сентября в 11:52+

Кирилл Терёшин, также известный как Руки-базуки, вышел на ринг с девушкой — бойцом ММА Заирой Дышековой, но получилось у него так себе: спарринг он проиграл нокаутом.

Гомельчанка Ульяна Миненкова завоевала бронзу European Judo Open Minsk 2018

22 августа в 10:37+

Девушка провела пять схваток и заняла третье место, выполнив норматив мастера спорта международного класса.

Дзюдоистка Ульяна Миненкова из Гомеля завоевала серебро юниорского Кубка Европы

8 июля в 18:38+

7 и 8 июля в Гдыне (Польша) проходил традиционный юниорский Кубок Европы по дзюдо. Сборную Республики Беларусь представляли 20 юношей и 9 девушек. Среди них более чем достойно выступила воспитанница речицкой ДЮСШ № 2 Ульяна Миненкова.

Гомельский пожарный стал лучшим на республиканском турнире по смешанным единоборствам, досрочно удушив своих противников на берегу Минского моря

Гомельский пожарный стал лучшим на турнире по смешанным единоборствам, досрочно удушив своих противников на берегу Минского моря

12 июня в 19:49+

В прошедшие выходные в Минске прошел Республиканский турнир по смешанному боевому единоборству ММА.

2 золота, 2 серебра и одна бронза. Гомельские кикбоксёры показали свой уровень на Кубке мира WCD 2018 в Анапе

5 июня в 13:57+

Гомельские спортсмены завоевали пять медалей Кубка мира WCD 2018 по кикбоксингу в Анапе, который завершился в понедельник, 4 июня.

Команда ребят Гомельской областной федерации ушу завоевала в Минске 50 медалей

29 мая в 15:06+

Своё мастерство в единоборствах продемонстрировали более 150 ребят в возрасте от 5 до 11 лет из трёх столичных клубов, а также Гомеля и Витебска.

Белоруска Алёна Лешкевич стала чемпионкой мира по муай-тай

23 мая в 19:20+

Алёна стала чемпионкой мира в весовой категории до 45 кг, кроме того, ей был вручен Кубок лучшему бойцу чемпионата мира. Соревнования проводились в городе Канкун (Мексика).

В Гомеле прошел чемпионат области по тайскому боксу

15 мая в 17:38+

На базе Гомельской областной организационной структуры БФСО «Динамо» прошли чемпионат и первенство области по таиландскому боксу.

Гомельчане на чемпионате Японии по киокусин-кан карате-до завоевали два первых места

10 мая в 21:18+

В Токио завершилось открытое первенство и чемпионат Японии по киокусин-кан карате-до. Беларусь в этих престижных турнирах представили наши земляки - воспитанники Гомельского центра восточных единоборств.

Во Дворце игровых видов спорта в Жлобине завершилось первенство БФСО «Динамо» по греко-римской борьбе

4 мая в 22:49+

В этом году в соревнованиях приняли участие команды спортсменов 2003 - 2004 годов рождения из Витебской, Минской, Гомельской, Гродненской областей и города Минска.

Гомельчанка Анна Шитова стала победителем лиги единоборств GPRO в Калининграде

3 мая в 14:45+

Все бойцы показали красивые и конкурентные поединки. А на соревнования действительно съехались сильнейшие.

В Гомеле прошел второй турнир по уличным боям «Стрелка». На ринге порой кипели нешуточные страсти

26 февраля в 08:05+

В воскресенье, 25 февраля, во Дворце спорта на проспекте Ленина прошел турнир по уличным боям. На гомельскую «Стрелку», проводимую в нашем городе уже во второй раз и приуроченную ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, заявились 16 бойцов.