"Это позор просто": в Сети обсуждают странную победу 13-летнего сына Кадырова в боксёрском поединке

“Это позор просто”: в Сети обсуждают странную победу 13-летнего сына Кадырова в боксёрском поединке

20.04.2021 в 14:10

Адам Кадыров спорно победил Аслана Баттирова, пропустив множество ударов по лицу, но выиграв по решению судьи техническим нокаутом, хотя оппонент был на ногах и был готов продолжать бой.

13-летний сын главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Адам Кадыров неоднозначно победил на турнире по боксу “Время Легенд”.

Соперником юного спортсмена стал Аслан Баттиров.

В ходе второго раунда соперники обменивались ударами, когда судья внезапно остановил бой, начав отсчет в 10 секунд в адрес Баттирова, несмотря на то, что оппонент сына главы республики не был в нокдауне.

Вскоре секунданты Аслана Баттирова выбросили белое полотенце, после чего Кадырову-младшему была присуждена победа техническим нокаутом.

Судья поднял руку Адаму Кадырову, а затем ему вручили пояс.

Столь странная победа сына Кадырова спровоцировала бурную реакцию в Сети.

“Как в голову вообще пришло такой нокдаун отсчитать, он что, не понимал, что люди смеяться будут над этим. Лучше уже просто по очкам засудили бы. Это такой позор просто. Мне сейчас реально стыдно”, – заявил спортивный функционер Камиль Гаджиев.

В комментариях в социальной сети “ВКонтакте” под видео также можно найти много негативных отзывов относительно победы сына Рамзана Кадырова.

“Скоро он и Хабиба победит и Федю Емельяненко))))”, – иронично отмечает Сергей Иванов.

“Будущий чемпион мима”, – смеется Вадим Фартовый .

“Обладатель золотой недали)))”, – поддерживает Наталья Стрекаловская.

“Это позор . И все боятся не подчиниться Кадырову”, – заявляет Ivan Lebedev.

“Стыдно”, – пишет Александр Локтионов.

“Просто угловые оппонента увидели что Кадыров младший может отлететь в нокаут и решили сдаться, а судья решил сохранить своё рабочее место”, – пришел к выводу Евгений Евдокимов.

Напомним, что у Рамзана Кадырова четыре сына и шесть дочерей. Также у него в семье воспитываются двое сирот из приюта, усыновленные в 2007 году.

Обсуждение