Стрельба

"Кучно пошла". Гомельские силовики соревновались в стрельбе из автомата на полигоне под Речицей

“Кучно пошла”. Гомельские силовики соревновались в стрельбе из автомата на полигоне под Речицей

19 октября в 22:23+

В Речицком районе на стрельбище в/ч 1242 (д. Борщёвка) 17-18 октября прошёл 2-й этапа чемпионата Гомельской ООС БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия среди правоохранительных ведомств.

Школа снайперов и патриотов: чем сегодня живёт гомельский тир на Сосновой

Школа снайперов и патриотов: чем сегодня живёт гомельский тир на Сосновой

6 июля в 21:20+

Жителям Гомеля, даже никогда не державшим в руках спортивное или боевое оружие, наверняка хорошо известно здание на улице Сосновой, где расположен единственный в городе, а когда-то и в СССР стометровый крытый стрелковый тир. Чем сегодня живёт уникальный объект с полувековой историей?

В Гомеле стартовал чемпионат МВД по стрельбе из табельного оружия

23 августа в 17:52+

В соревнованиях принимают участие сборные команды всех областных УВД, а также представители Департамента охраны, внутренних войск, Департамента исполнения наказаний, Академии МВД и Могилевского высшего колледжа.

Под Речицей прошел республиканский чемпионат Следственного комитета по стрельбе

8 августа в 12:18+

Как рассказал начальник отдела информации и связи с общественностью Следственного комитета Республики Беларусь Сергей Кабакович, умение точно стрелять следователи всей страны демонстрировали не территории стрельбища войсковой части 5525.

Девушка из белорусского спецназа стала лучшим снайпером на международном конкурсе «Воин Содружества»

1 августа в 13:35+

Ефрейтор-контрактница Анна Ковалевская заняла первое место в этапе по огневой подготовке "Снайпер" в рамках конкурса "Воин Содружества", сообщили в Минобороны.