Мужчина угрожает взорвать бомбу в киевском бизнес-центре

Мужчина угрожает взорвать бомбу в киевском бизнес-центре

03.08.2020 в 13:22

Полиция ведёт переговоры с мужчиной, который угрожает взорвать бомбу в банке в бизнес-центре в центре Киева, сообщает РИА “Новости” со ссылкой на заместителя главы МВД Украины Антон Геращенко.

“Третьего августа в 12.00 (совпадает с мск) в полицию позвонила представительница АО “Универсал Банк” (Шевченковский район, помещение бизнес-центра “Леонардо”) и сообщила, что в отделение зашел неизвестный мужчина в возрасте до 35 лет, сказал, что у него в рюкзаке находится бомба и попросил вызвать полицию. Работники банковского учреждения покинули помещение, а руководитель отделения осталась по собственному желанию. Введена в действие специальная полицейская операцию “Гром”. Представители полиции начали переговоры с террористом”, – написал Геращенко в понедельник на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский выполнил требование другого террориста, который захватил людей в автобусе. После этого стране предрекли появление многочисленных последователей с экстремистскими наклонностями.