В Гомеле пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам «Дело отважных»

В Гомеле пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам «Дело отважных»

11.01.2019 в 23:27

В Гомеле в ближайшее воскресенье, 13 января, состоится международный турнир по смешанным единоборствам «Дело отважных». Спортивное состязание посвящено 20-летию со дня образования МЧС Республики Беларусь.

Организаторами турнира выступают Гомельское областное управление МЧС, спортивный клуб смешанных единоборств «Легион», управление спорта и туризма Гомельского областного исполнительного комитета, Общероссийская организация по развитию Смешанных Единоборств «ОСЕ».

Более 90 участников схлестнутся на ринге за право называться лучшим. А то, что конкуренция будет действительно значимая, говорит количество заявленных команд. В Гомель приедут российские бойцы смешанных единоборств из городов Курска и Калуги, а также Брестского областного управления МЧС, университета гражданской защиты МЧС, Могилевской области, Гродно и Жлобина, речицкого военно-спортивного центра «Скиф».

Не упустят свой шанс и спортивные клубы из Гомеля: «Воин», «Сатори», «Гладиатор», «Легион», ну и, конечно, спортсмены Гомельского областного управления МЧС. Среди участников – бойцы от 9 лет, в том числе и взрослые.

Торжественное открытие соревнований состоится в 10:30 утра 13 января (на Старый Новый год) в учреждении «Гомельский областной центр олимпийского резерва единоборств». Вход абсолютно свободный. Приглашаем всех посетить это захватывающее зрелище по адресу: г. Гомель, ул. Столярная, 2А.

Метки: