Добрые дела энергетиков: РУП «Гомельэнерго» выровняло дорожки для малышей

Добрые дела энергетиков: РУП «Гомельэнерго» выровняло дорожки для малышей

Специальные ясли-сад № 27 для детей с нарушениями зрения г. Гомеля посещают более 100 воспитанников, имеющих нарушения зрения.

В учреждении проводится коррекционная и лечебно-восстановительная работа. Ясли-сад оснащены необходимым оборудованием для успешного проведения коррекционной и лечебной работы. Но с воспитанниками яслей-сада педагоги и воспитатели работают не только в помещении, но и на территории. Маршруты передвижения детей с нарушениями зрения в пространстве (по территории), открытое пространство (двор, игровые участки) должны иметь ровную поверхность и специальную разметку.

На просьбу об оказании помощи в замене асфальтного покрытия пешеходных дорожек и игровых веранд откликнулся генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Сергей Олегович Бобович: были перечислены денежные средства для проведения работ.

Администрация ГУО «Специальный ясли-сад № 27 для детей с нарушениями зрения г. Гомеля» выражает слова благодарности генеральному директору РУП «Гомельэнерго» Бобовичу Сергею Олеговичу и всему коллективу РУП «Гомельэнерго» за оказанную учреждению помощь и поздравляет с Новым годом и Рождеством.

Воспитанники детского сада, их родители желают Сергею Олеговичу и всем сотрудникам стабильности, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Крепкого здоровья, гармонии в семье, добра и мира.

Метки:

Обсуждение