Лобода снялась в откровенном бикини, поразив поклонников длиной своих ног

Лобода снялась в откровенном бикини, поразив поклонников длиной своих ног

09.07.2020 в 13:47
Алина Гостева, L!FE

После самоизоляции звёзды спешат наверстать упущенное и активно пополняют свои аккаунты жаркими снимками.

37-летняя Светлана Лобода отправилась на отдых и показала поклонникам в “Инстаграме” горячее фото. Певица снялась на фоне красивого пейзажа, наслаждаясь солнечными лучами. Для эффектного кадра она надела маленькое чёрное бикини. И оставила подпись: “Мечты, которые стали реальностью”.

Фото © Instagram / lobodaofficial

Чтобы продемонстрировать стройную фигуру во всей красе, артистка встала на носочки, из-за чего её ноги стали выглядеть ещё более длинными. А тонкая талия и плоский живот певицы напомнили о результатах долгих тренировок. Однако недавно Светлана отметила, что внешняя привлекательность должна сочетаться с внутренней, иначе в ней нет смысла.

“Красота тела может привлечь истинных поклонников, но для того, чтобы удержать их, требуется красота души”, — процитировала она в своём аккаунте.

Фото © Instagram / lobodaofficial

В “Инстаграме” певице уже удалось привлечь 5,8 млн поклонников, которые, несмотря ни на что, не устают делать комплименты её фигуре. И на этот раз они восхитились не только изящными формами артистки, но и её “бесконечными” ногами.

“Хочется сказать 🤣🤣 повезло, такая стройная 🙈 а потом думаю, что какой тут повезло, спорт, питание, ограничения. Умница, фигура — огонь”, – irina.misura.

Фото © Instagram / lobodaofficial

“Какая фигурка у вас классная”, – sergiygrin2017.

“Какие ноги длинные”, – gu.lia9250.

Светлана Лобода — певица родом из Киева, дизайнер и экс-солистка “ВИА Гры”. В 2009 году представляла Украину на Евровидении, заняв 12-е место с композицией Be My Valentine. Сейчас артистка успешно строит карьеру и недавно обрадовала поклонников тем, что завершила съёмки нового клипа на трек Boomboom, поработав с командой Александра Гудкова.

В тему:

У девушки такие длинные ноги, что люди сходят от них с ума. Но жизнь с таким ростом — квест не из лёгких