Потерявшая мужа блогер Диденко разгневала Сеть, решив увеличить грудь

Потерявшая мужа блогер Диденко разгневала Сеть, решив увеличить грудь

12.05.2020 в 21:27

Девушка рассказала о своей “старой мечте” подписчикам своего Instagram.

Скандально известный блогер 29-летняя Екатерина Диденко нашла новый повод для привлечения внимания к своей персоне.

После того, как утихла шумиха вокруг смерти ее мужа, “аптечный ревизорро” опубликовала в сториз своего Instagram заявление о том, что она давно хочет увеличить грудь, а сейчас наконец записалась на консультацию к хирургу, чтобы стать ближе к своей мечте.

“У меня есть очень старая мечта. Я хочу увеличить себе грудь. Я не хочу какие-то там огромные сделать размеры, я хочу, чтобы было видно, что она в принципе у меня есть. Потому что сейчас, ну, как бы так себе”, – заявила она, показывая свое стройное отражение в зеркале.

Екатерина подчеркнула, что две беременности и последовавшее грудное вскармливание двух детей не лучшим образом сказались на состоянии её груди, и вот теперь она решила взяться за свои формы.

Однако пользователи Сети негативно отреагировали на желание Диденко, заявив, что та слишком быстро оправилась от потери своего мужа.

“Напихай себе сухого льда туда”, – пытаются задеть девушку злопыхатели.

Напомним, в конце февраля 2020 года Сеть взорвалась обсуждениями трагической истории, произошедшей на праздновании 29-летия Екатерины Диденко в Москве. В самый разгар вечеринки её муж высыпал в бассейн сауны, где проходило празднование, сухой лёд и нырнул в получившуюся “ванну”, в результате получив смертельное отравление углекислым газом.

Всего же жертвами трагедии стали три человека.

История приобрела широкий резонанс и принесла Екатерине не только известность благодаря участию в ток-шоу на федеральных каналах, но и миллионную аудиторию в Instagram.

В тему:

“Он умер!”: последние минуты жизни погибших из-за сухого льда в столичной бане попали на видео

“Он был синим”: назван гонорар блогерши Диденко за откровения о смерти мужа в бане на “Пусть говорят”

Жена парня, погибшего в бассейне с сухим льдом, переехала к его любовнице спустя две недели