В Гомеле пенсионерка и экономист университета выиграли по внедорожнику Nissan Terrano в игре «Удача в придачу!»

В Гомеле пенсионерка и экономист университета выиграли по внедорожнику Nissan Terrano в игре «Удача в придачу!»

18.11.2017 в 17:10

В эту субботу в столичном ТРЦ “Е-Сити” прошел розыгрыш 46 тура рекламной игры “Удача в придачу!” от торговой сети “Евроопт”. Популярные у молодежи актер, блогер и певцы в прямом эфире разыграли билеты на музыкальный праздник “Песня года-2017”, крупные денежные суммы,  26-ю квартиру в Минске и три новеньких внедорожника Nissan Terrano. Два автомобиля достались жителям Гомеля, сообщается на сайте компании.

Серебристый Nissan Terrano разыграли лидеры хит-парадов молодежных радиостанций страны – солист группы “Радиоволна” Влад Чижиков и певица Диана Громова. Семь цифр – и автомобиль достался Ольге Новоковской из Гомеля, которая работает экономистом в университете. Недавно у этой покупательницы был день рождения – а вот и подарок подоспел!

Владельца Nissan Terrano белоснежного цвета определил вице-чемпион мира по брейк-дансу, белорусский би-бой Александр Киеня. Внедорожник теперь принадлежит пенсионерке Тамаре Басалкиной из Гомеля. А счастливый звонок застал победительницу как раз во время праздника, когда семья в кругу гостей отмечала 25-летие сына. “Ура-а-а!” – не стала стесняться эмоций Тамара Андреевна.

Главного победителя игры определил российский актер, известный благодаря киножурналу “Ералаш”, фильму “Сволочи”, сериалу “Кадетство”, а также серии самых ярких новогодних фильмов “Ёлки”, – Александр Головин. Звездный гость вытащил семь цифр из лототрона – и квартира в Минске досталась молодой маме Ольге Головень из городского поселка Свислочь Пуховичского района, которая в настоящее время находится в декретном отпуске с дочкой. Кстати, недавно у этой победительницы был день рождения. Получился двойной праздник.

Метки: