"Делали покупки ко дню рождения дочки". Многодетный папа-электромонтер, который обслуживает магазины в Гомеле, выиграл внедорожник

“Делали покупки ко дню рождения дочки”. Многодетный папа-электромонтер, который обслуживает магазины в Гомеле, выиграл внедорожник

10.05.2018 в 15:20

В преддверии Дня Победы во вторник, 8 мая, в Минске прошел очередной розыгрыш рекламной игры “Удача в придачу!” А уже в четверг, 10 мая, самые удачливые покупатели 67-го тура вместе с родными и близкими собрались в ТЦ “Е-Сити”, чтобы получить ключи и документы от выигранных автомобилей и квартиры, сообщается на сайте торговой сети “Евроопт”.

Среди победителей оказался житель Гомельского района, который работает в Гомеле. Кстати, в компании отметили, что никаких налогов за призы платить не придется.

Желтый “Ниссан Джук” отправился в агрогородок Поколюбичи Гомельского района, где проживает Николай Астапович, который работает электромонтером в холдинге “Евроопт” и обслуживает магазины торговой сети в Гомеле. В семье подрастают трое ребят – старшему Вячеславу 6 лет, дочке Василине 5 мая исполнилось 4 года, а младшему Георгию всего 8 месяцев. Так что выигранный внедорожник для этой семьи пришелся весьма кстати.

Желтый “Ниссан Джук” выиграл электромонтер Николай Астапович, глава многодетной семьи. “Мы делали покупки ко дню рождения нашей Василинки – и вот эти покупки и потянули на машину!”

За всё время игры “Удача в придачу!” это только шестой крупный приз, который достался работнику холдинга “Евроопт”, коллектив которого насчитывает почти 38 тыс. специалистов. Напомним, до этого сотрудникам холдинга посчастливилось выиграть квартиру и четыре автомобиля. А теперь фортуна улыбнулась ещё одному работнику компании.

“Как только разрешили работникам “Евроопт” играть, так и участвуем, – рассказывает Николай. – Выигрывали сертификаты по 5 и 10 рублей, но что можем что-то крупное выиграть – как-то не верилось. Только в последнюю неделю было какое-то предчувствие, что я что-то должен выиграть! И когда мне позвонили, был просто в шоке! Мы делали покупки ко дню рождения нашей Василинки – и вот эти покупки и потянули на машину!”