В Гомеле определились чемпионы и призёры города по пляжному волейболу

В Гомеле определились чемпионы и призёры города по пляжному волейболу

30.08.2022 в 13:09
"СпортНавины", фото: Дмитрий Степанец

В Гомеле определились сильнейшие пары волейболистов в рамках чемпионата города по пляжному волейболу сезона 2022 года.

В субботу в областном центре шестым туром завершился регулярный чемпионат города по пляжному волейболу среди мужских и женских пар.

По итогам шестого тура сильнейшими у мужчин стала пара Аплевич/Колмаков, второе место у Дмитрия Майоренко и Владимира Коробанькова, третье – у Николая Гончарова и Юрия Лигоцкого.

У женщин победу в заключительном туре праздновала пара Виктории Павлюкевич и Евгении Французовой, второе место занял тандем Виктории Колб и Натальи Остапчук. Замкнул тройку сильнейших жлобинский дуэт Юлии Куц и Марины Старовойт.

В Гомеле определились чемпионы и призёры города по пляжному волейболу

По итогам регулярного чемпионата Гомеля по пляжному волейболу Кубок Гомеля у мужчин завоевала пара Николая Гончарова и Юрия Лигоцкого, серебро у тандема Данилы Беляева и Владислава Полевикова, бронза турнира у Дмитрия Майоренко и Александра Старовойтова.

У женщин сильнейшей пара городского первенства по пляжному волейболу стал дуэт Виктории Колб и Натальи Остапук, серебро розыгрыша у Юлии Куц и Марины Старовойт и бронзовые награды у Виктории Павлюкевич и Евгении Французовой.

Фоторепортаж с заключительного тура чемпионата Гомеля по пляжному волейболу и церемонии награждения:

Метки:

Обсуждение