Фёдор Емельяненко рекомендовал Конору Макгрегору следить за своим языком

Фёдор Емельяненко рекомендовал Конору Макгрегору следить за своим языком

26.01.2019 в 22:26

Также российский боец рассказал об отношении к чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову.

Фёдор Емельяненко рекомендовал Конору Макгрегору следить за своим языкомИрландскому бойцу смешанного стиля Конору Макгрегору нужно следить за тем, что он говорит. Такое мнение журналистам высказал российский боец Федор Емельяненко.

“Лично мне – не нравится то, что делает Макгрегор. Ему нужно следить за своим языком прежде всего”, – сказал Емельяненко.

Также россиянин рассказал об отношении к чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабибу Нурмагомедову.

“Как человека я его практически не знаю. Мы с ним встречались, немножко общались. У меня сложилось впечатление культурного, положительного бойца. Как спортсмен он чемпион UFC – это уровень”, – отметил Емельяненко.

Нурмагомедов защитил пояс чемпиона UFC в легком весе 7 октября, победив Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде. После поединка россиянин спровоцировал массовую потасовку в зрительском зале. В их отношении было открыто дисциплинарное разбирательство, дело рассматривает Атлетическая комиссия штата Невада.

27 января в Лос-Анджелесе состоится финальный поединок Гран-при Bellator в тяжелом весе (до 120,2 кг), в котором Емельяненко встретится с американцем Райаном Бейдером.