Пара устала от шума соседей и нанесла ответный удар. Забудьте про дрель — этот приём не придумал бы и дьявол

Пара устала от шума соседей и нанесла ответный удар. Забудьте про дрель — этот приём не придумал бы и дьявол

31.07.2020 в 23:01
Алексей Лоторев, medialeaks.ru

Парень с девушкой устали слушать топот соседей сверху и нанесли им ответный удар. Обошлось без классической дрели — они придумали способ получше, и его можно взять на вооружение. Только постарайтесь не упасть и ничего не разбить в собственном доме, повторяя их приём.

Соседи часто приносят лишние проблемы, и девушка с парнем из Лас-Вегаса убедились в этом на собственном примере. Пара жаловалась, что жильцы сверху постоянно скачут по квартире и не стесняются этого. Влюблённые долго терпели такой беспредел, но их спокойствию пришёл конец — они перешли к активным действиям.

Если вы подумали, что в ход пошла дрель, то ошиблись. Парочка оказалась весьма находчивой и решила, что использует против соседей их же методы. Немного смекалки, физической силы парня — и вуаля — орудие мести готово.

Выглядит это, может быть, странно, зато работает безотказно. Девушке в таком положении всего лишь надо с силой стучать ногами по потолку, а парню — постараться её не уронить.

Полное видео с этой ответочкой молодой человек опубликовал 27 июля в своём твиттер-аккаунте. Всего за сутки ролик стал вирусным и собрал 4,2 миллиона просмотров.

“Мы с подругой устали от соседей, которые топают ногами сверху”.

Некоторые комментаторы уверены, что парочка играет не по правилам.

“Я бы спустился вниз и надрал вам задницу за такое”, – MANNEQUIN.

“Почему бы не не использовать метлу, чтобы бить по потолку, как это это делают обычные люди?” – maduro mami.

Впрочем, далеко не все отругали парня с девушкой — многие пользователи Сети оценили их безумный приём.

“Когда вы сможете приехать ко мне, чтобы потоптаться на моём потолке?” – Allie Lenkowski.

“Мне нужно сделать так же”, – Sookie Park.

“У меня когда-то были такие соседи. Их ребёнок бегал весь день, а когда он ложился спать около полуночи, они начинали о чём-то спорить. Я чувствую вашу боль”, – Moraalli.

Обсуждение