Гомельские байкеры с друзьями провели благотворительную акцию "Железная Ёлка – 4"

Гомельские байкеры с друзьями провели благотворительную акцию “Железная Ёлка – 4”

28.12.2019 в 12:40

14 декабря прошла благотворительная акция – волшебная “Железная Ёлка – 4”. Захватив с собой новогоднее настроение и подарки, “Железные братья” Гомельской области посетили Хальчанский психоневрологический дом-интернат для престарелых и Жлобинский социально-педагогический центр. Активное участие в праздничной программе приняли представители художественной самодеятельности ОАО “Гомельский химический завод”, ребята из Гомельского государственного художественного колледжа, Гомельского автоканала взаимопомощи, шоу-проекта огня и света PULSE, магазина FUNtastik.

– Четвёртый год подряд проводятся такие мероприятия в разных домах-интернатах Гомельщины. С каждым годом увеличивается количество людей, которые помогают и принимают активное участие в реализации данных благотворительных проектов. Становятся более насыщенными и объёмными сами программы проведения мероприятий. Низкий поклон и огромная благодарность всем, кто вместе с нами оказывает помощь и способствует развитию и улучшению благотворительных программ. Когда мы вместе – мы можем многое, – рассказал глава “железяк” Николай Потапенко.

Также неравнодушные гомельчане 27 декабря посетили Гомельский областной дом ребёнка.

– В преддверии наступающего 2020 года от имени байкеров мотоклуба “Железные братья” и от себя лично хочу пожелать всем душевного тепла, доброты, заботы и внимания друг к другу, чего порой так не хватает в жизни. Кроме этого, эмоциональной выдержки, терпения и взаимопонимания. Всем огромного счастья, здоровья и любви в наступающем году, – пожелал Николай.

Обсуждение