Ребята из автоклуба любителей Mercedes зарулили с подарками к деткам Гомельского районного СПЦ в Берёзках

Ребята из автоклуба любителей Mercedes зарулили с подарками к деткам Гомельского районного СПЦ в Берёзках

27.12.2019 в 18:57

Во вторник, 24 декабря, водители дружной командой отправились в новогоднее путешествие к детям Гомельского районного социально-педагогического центра в деревне Берёзки Гомельского района. И не с пустыми руками, а с заранее приготовленными подарками. В канун главного праздника ребятам было особенно приятно делать добро и получать в ответ благодарность и улыбки от деток, попавших в сложные жизненные обстоятельства. Во время визита и гости, и обитатели центра были как одна дружная и весёлая семья.

– Посадка на рейс к “Ёлке-2020” прошла успешно. Нам было очень приятно в очередной раз быть частью этого праздника. Очень харизматичные и талантливые дети. Выступление тронуло наши сердца. Спасибо всем деткам за это!!! Желаем им, чтобы их самолёт всегда долетал до цели, успешных посадок и интересных рейсов. Отдельное спасибо за сувениры, которые ребята сделали своими руками.
Хочется поблагодарить всех кто, принял участие в этом благотворительном мероприятии, – рассказал представитель сообщества “THE BENZ TEAM GOMEL”.

В заключение молодой человек отметил, что дети из центра и далее будут находиться под патронажем клуба.

– Ребята знают, что наш клуб всегда рядом, и они могут на нас рассчитывать в любой ситуации. Каждый раз они дарят нам столько позитива и улыбок, что хочется возвращаться сюда вновь и вновь.