В Гомель зарулили итальянские байкеры и вместе с «железяками» отправились радовать особенных деток

В Гомель зарулили итальянские байкеры и вместе с «железяками» отправились радовать особенных деток

08.05.2018 в 01:53
Татьяна Леонидовна, Progomel.by, фото Андрея Сосновского

Вчера к нам из итальянского города Парма приехали байкеры мотоклуба “MOTO TEP”. В прошлом году ребята уже посещали наш город с благотворительностью, проехав на своих мотоциклах более 2 тысяч километров. На Гомельщине они навестили ряд детских домов-интернатов и передали денежные средства в размере 20 тысяч евро.

Сегодня они снова с нами. И пусть прибыли они не на стальных конях, но с такими же горячими сердцами, как моторы их верных спутников, и благими целями, что и годом ранее.

Вместе со своими друзьями, “Железными братьями” и неравнодушными мотоциклистами Гомеля, итальянцы посетили гомельский дом-интернат для особенных деток, который находится по улице Северной, д. 4.

Перед благодарной публикой выступили аниматоры с настоящим научным шоу “Открывай-ка”. Детвора искренне веселилась, наблюдая, как перед ней самыми необычными способами демонстрировались законы физики и химии.

Не остались в стороне и суровые ликом, но добрые в душе байкеры. В этот день «нахимичились» все присутствующие!

А после ребят посадили на мотоциклы и устроили кругосветное путешествие по живописной территории. С прогулки всех накормили вкуснейшими оладушками с горячим чаем.

К слову, дети всегда рады видеть у себя в гостях байкеров и всегда тепло принимают. От чистого сердца хочется пожелать им крепкого здоровья и долгой счастливой жизни!

Мотоциклисты, большое вам всем спасибо за устроенный праздник!

Метки:

Обсуждение