Нового флагштока на площади Ленина в Гомеле пока не будет: тендер отменён

Нового флагштока на площади Ленина в Гомеле пока не будет: тендер отменён

06.11.2019 в 18:45

Тендер на благоустройство площади Ленина в Гомеле отменён.

Как ранее сообщалось, УКС города Гомеля объявило тендер по выбору проектной организации на выполнение проектно-изыскательских работ объекта “Благоустройство площади Ленина с установкой флагштока в г. Гомеле” стоимостью в 30.000 белорусских рублей.

Участники сообщества Пошукі старога Гомеля составили официальный запрос в адрес Управления капитального строительства города Гомеля, на что был получен ответ следующего содержания:

«В связи с необходимостью внесения изменений в задание на проектирование, процедура закупки по объекту «Благоустройство площади Ленина с установкой флагштока в г. Гомеле» отменена.

В дополнение информируем о том, что со всей имеющейся документацией по объекту Вы имеете право, в соответствии с действующим законодательством, ознакомиться у заказчика по строительству объекта – государственном предприятии «УКС города Гомеля» в рабочие часы…»

Напомним, что в 2016 году УКС города Гомеля проводил тендер по выбору проектной организации для разработки предпроектной документации трёх подземных переходов в районе площади Ленина, однако проект так и не начал реализовываться.

Метки:

Обсуждение