Площадь Ленина в Гомеле собираются благоустроить

Площадь Ленина в Гомеле собираются благоустроить

26.10.2019 в 20:15

Управление капитального строительства города Гомеля объявило тендер по выбору проектной организации на выполнение проектно-изыскательских работ объекта “Благоустройство площади Ленина с установкой флагштока в г. Гомеле”. На работы по проектированию планируется выделить сумме в пределах 30 тысяч рублей.

Документация по проекту предоставляется участникам только после получения от участника заявки на участие. Представители сообщества в ВК “Пошукі старога Гомеля” предприняли попытку выяснить, в чём будет заключаться благоустройство, каким будет флагшток.

Представитель УКС, ответственная  за проведение тендера, Светлана Чернышёва отказала в комментариях:

– Я не работаю с частными лицами! Я работаю только с подрядными организациям! Почему я должна вам что-то рассказывать? Позвоните в отдел строительства горисполкома!

Звонок в отдел строительство горисполкома также не дал результатов: “Я даже не знаю куда вам… Мы честно не знаем. Наберите, наверное, в УКС…” 

Ничего не смогли рассказать и в отделе архитектуры и градостроительства горисполкома.

 «Очень неприятно, что годы идут, а информацию об изменениях в городе можно узнать только после объявления электронных торгов», – отмечают пользователи гомельского сообщества.

Метки:

Обсуждение