МакSим вернулась на большую сцену через 9 месяцев после комы и спела так, будто тяжёлой болезни не было

МакSим вернулась на большую сцену через 9 месяцев после комы и спела так, будто тяжёлой болезни не было

18.05.2022 в 20:36
Марта Белова, L!FE

Когда Марина начала исполнять “Знаешь ли ты?”, Билан и другие звёзды, сидевшие в партере, не смогли сдержаться — повскакивали с кресел и стали подпевать.

Певица МакSим, которая в прошлом году еле оправилась от коронавируса, потихоньку возобновляет выступления: появляется на корпоративах, поёт на ТВ и участвует в концертах в ожидании намеченного на июнь сольника. Так, вечером 17 мая артистка спела вживую на музыкальной премии “ЖАРА Music Awards”.

Сначала Марина вышла на сцену с Егором Кридом — они дуэтом исполнили хит “Отпускаю”, который перепели несколько месяцев назад. Как пишет “КП”, Крид полностью обновил куплеты композиции, а вот легендарный припев менять не стали.

Певица МакSим вернулась на сцену после тяжёлой болезни

А когда Егор спустился в зал, Максим обратилась к зрителям с вопросом: “Знаешь ли ты?”. Все сразу поняли, что певица порадует публику ещё одним своим шедевром. Как видно на кадрах с мероприятия, звёзды повскакивали с мест и всячески поддерживали Марину, которая очень старалась петь, как прежде.

МакSим — популярная певица, автор песен и композитор. Она родилась в Казани и с ранних лет начала заниматься музыкой. Будущая знаменитость училась в музыкальной школе по классу фортепиано и вокала. Девушка постоянно бывала в компании старшего брата Максима, и именно поэтому её стали называть его именем.

В тему:

На Сельмаше мужчина свесил ноги из окна на 8-м этаже и слушал песни МакSим