На Сельмаше мужчина свесил ноги из окна на 8-м этаже и слушал песни МакSим. Очевидцы вызвали спасателей

На Сельмаше мужчина свесил ноги из окна на 8-м этаже и слушал песни МакSим. Очевидцы вызвали спасателей

28.06.2021 в 15:17

Пока неизвестно, что двигало молодым человеком, однако громкая музыка и свесивший ноги силуэт в окне испугали жителей заводского микрорайона. Тем временем сама певица продолжает находиться в медикаментозной коме. По некоторым данным, у неё может быть поражено от 40 до 80 процентов лёгких. При этом тесты на коронавирус дают отрицательный результат.

Курьёзный инцидент произошёл в Гомеле в субботу 26 июня. Примерно в половине десятого вечера в Сельмашевском микрорайоне прохожие обратили внимание на мужчину, который свесил ноги в окно и громко слушал одну из песен певицы МакSим, пишет паблик “ЧП Гомель”.

Очевидцы “перфоманса” позвонили в МЧС. К дому № 19, расположенному по улице М. Богдановича, также прибыли сотрудники милиции, однако к этому времени мужчина уже ретировался в квартиру.

Вероятно, с возмутителем гражданского спокойствия была проведена беседа. Но это не точно.

Что касается здоровья певицы МакSим, то новости для фанатов неутешительны. Её состояние продолжает оставаться крайне тяжёлым.

Напомним, в июне её положили в больницу с высокой температурой и 40-процентным поражением лёгких после выступления в Казани. Через несколько дней исполнительнице стало хуже, артистка была подключена к искусственной вентиляции лёгких и введена в медикаментозный сон. При этом все тесты певицы на ковид дали отрицательный результат.

Официальный представитель певицы опроверг появившиеся в СМИ данные, что МакSим перевели на экстракорпоральную мембранную оксигенацию (ЭКМО) – с помощью этого метода кровь насыщается кислородом и поступает в организм пациента, замещая тем самым функцию лёгких.

Пока достоверно неизвестна и площадь поражения лёгких певицы. Официальный представитель певицы подчеркнула, что ни она сама, ни близкие МакSим не могут давать комментарии по поводу её состояния. “Есть понятие медицинская тайна, хоть это невозможно в наши дни”, – сказала она.

Метки: