В бикини и с шашлыками. Девушки устроили "антикоронавирусную" вечеринку в честь Дня Победы

В бикини и с шашлыками. Девушки устроили “антикоронавирусную” вечеринку в честь Дня Победы

09.05.2020 в 15:47
Алексей Гладких, Райля Гареева, L!FE

В качестве площадки для празднования была выбрана крыша одной из столичных многоэтажек.

В бикини и с шашлыками. Девушки устроили "антикоронавирусную" вечеринку в честь Дня Победы

В преддверии Дня Победы на крыше одного из домов на юго-востоке Москвы прошла шашлычная вечеринка девушек-моделей. Её особенностью было не только то, что она проходила в нарушение режима самоизоляции и требований пожарной безопасности, но и внешний вид участниц — девушки были исключительно в нижнем белье.

Как рассказала Лайфу руководитель сети шоурумов нижнего белья Анастасия Якушева, девушки оформили заказ и доставку комплектов прямо на крышу. Там же, переодевшись, сняли свою вечеринку на видео. На кадрах записи видно, что девушки жарят шашлык, веселятся, играют в мяч, а также поздравляют на камеру с 9 Мая.

— Доставка нам показалась необычной, и вначале подумали — это какая-то шутка, потому что к заказу на бельё был комментарий: “Мы находимся на небесах” — на крыше жилого дома. Заказ был на четыре комплекта белья для четырёх девушек, которые тут же модели примерили, поблагодарили за оперативную доставку и дальше продолжили веселиться и отмечать праздник. Они играли в волейбол, танцевали, жарили шашлыки, фотографировались, — рассказала Якушева.

Впрочем, как призналась затем одна из участниц бикини-вечеринки на крыше, всё происходящее было лишь промоакцией.

— Это было мероприятие не в честь 9 Мая, во-первых. Во-вторых, мероприятие шло как пиар бренда нижнего белья из шоурума, снимал оператор, на одной девушке — футболка, где датируется эта надпись, далее — на мячике. Шампур не функционировал, без угля, без всего, — призналась девушка по имени Дарина.

По её словам, всё это предполагалось разместить в “Инстаграме”. Она уже написала организаторам с вопросом о настоящих целях акции.

Напомним, мэр Москвы продлил режим ограничений в столице до конца мая. Он отметил необходимость самоизоляции для победы над пандемией.

Обсуждение