Двойник Ким Кардашьян натянула на себя такое нелепое боди, что фанаты предпочли бы это "развидеть"

Двойник Ким Кардашьян натянула на себя такое нелепое боди, что фанаты предпочли бы это “развидеть”

05.05.2020 в 10:48
Алина Гостева, L!FE

Любительница горячих фотосессий разозлила пользователей, примерив странный наряд.

Инста-звезда Хлоя Саксон, которая покорила уже 715 тысяч подписчиков, не стесняется выкладывать откровенные снимки. Но иногда даже у её фанатов кончается терпение. На этот раз девушка поделилась пикантными кадрами, где позирует в синем боди у себя в комнате.

Фото © Instagram / chloesaxon

Знойная брюнетка распустила волосы, приоткрыла рот и приняла соблазнительные позы по всем канонам инста-фото. Девушка продемонстрировала пышную грудь, тонкую талию, эффектные бедра и объёмные татуировки.

Фото © Instagram / chloesaxon

Только не все оказались готовы рассыпаться в комплиментах. Если часть поклонников восторгались кукольной внешностью и раскованностью модели, то другие возмутились её нарядом. По словам юзеров, с тем же успехом она могла ходить и вовсе без одежды, ведь эта скромная полоска ткани всё равно мало что прикрывает. Однако свои 25 тысяч лайков инста-дива всё равно собрала.

“Зачем вообще было что-то надевать?” – пользователь Instagram.

Фото © Instagram / chloesaxon

“Могла бы просто голой уже сняться”, – пользователь Instagram.

“С таким декольте и обнажением бёдер нет места для фантазии”, – пользователь Instagram.

Ранее Хлоя, которая из Штатов перебралась в Англию, мечтала о внешности Ким Кардашьян и копировала её стиль — от макияжа до одежды. Девушка тратила немалые суммы на пластических хирургов, в том числе увеличила грудь и сделала ринопластику, пишет Daily Star.

Обсуждение