Уголовное дело на Наталью Бочкарёву, перевозившую кокаин в трусах, закрыто

Уголовное дело на Наталью Бочкарёву, перевозившую кокаин в трусах, закрыто

09.01.2020 в 23:57
Роман Имполитов, L!FE

В качестве наказания следствие попросило суд назначить звезде сериала “Счастливы вместе” судебный штраф.

Наталья Бочкарёва. Фото © Instagram/natalia_bochkareva_official

Правоохранительные органы прекратили уголовное преследование в отношении актрисы театра и кино Натальи Бочкарёвой, которую осенью прошлого года задержали с кокаином в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Преображенского суда.

— 9 января 2020 года поступило уголовное дело в отношении Бочкарёвой Натальи Владимировны с постановлением органов предварительного расследования о прекращении уголовного дела и назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа, — цитирует агентство слова источника.

Видео с задержанием актрисы появилось в Сети в начале октября 2019 года. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Бочкарёвой и предложили ей пройти медицинское освидетельствование, от которого звезда сериала “Счастливы вместе” отказалась. При обыске у неё в трусах нашли 0,69 грамма кокаина.

Следствие возбудило в отношении неё уголовное дело, а также два административных: за управление автомобилем без талона о прохождении техосмотра и полиса ОСАГО, а также за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Обсуждение