Певица Нюша с помощью хирургов изменила внешность

Певица Нюша с помощью хирургов изменила внешность

13.10.2019 в 22:21

Узнаваемая всеми поклонниками артистки родинка на лице стала расти и менять пропорции лица, что вынудило Нюшу из эстетических соображений прибегнуть к помощи врачей.

На своей официальной странице в Instagram певица Нюша сообщила, что приняла кардинальное решение и удалила родинку на лице.

“Короче, эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе”, – написала Нюша в соцсети.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои хорошие, вы знаете… я всегда делюсь с вами новостями моей жизни✔ Именно вы достойны узнавать правду из первых уст… Спасибо, я всегда нахожу в вас поддержку! Поэтому и сейчас сообщаю вам первым. Короче, эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе))) Но мы обе переросли эти отношения. Сегодня в собственной инсте я официально сообщаю, что дальше буду жить без неё) С эстетической точки зрения она стала лишней, росла как личность и меняла мне пропорции лица… а ещё начала со мной конкурировать, перетягивать внимание на себя 🤷🏽‍♀ Давно было пора принять кардинальное решение. Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом. И уже скоро вы встретите меня немного другой🙌🏽😘

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

По её словам, подписчики в Instagram достойны были узнать это из первых уст. “Сегодня в собственной инсте я официально сообщаю, что дальше буду жить без неё”.

Певица пояснила свое решение тем, что родинка стала увеличиваться в размерах и менять пропорции ее лица. Поэтому удалить её пришлось из эстетических соображений.

“Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом”, – отметила Нюша и пообещала, что поклонники увидят ее скоро “немного другой”.