Встречались 6 недель: миллионер сделал предложение девушке на Каннском фестивале

Встречались 6 недель: миллионер сделал предложение девушке на Каннском фестивале

26.05.2019 в 15:56

Предложение руки и сердца 63-летний обладатель многомиллионного состояния сделал своей девушке на красной дорожке в Каннах.

Миллионер Милос Кант обручился со своей молодой возлюбленной на красной дорожке Каннского кинофестиваля, сообщает Daily Mail.

По информации издания, 63-летний миллионер и его 25-летняя подруга Маргарита Аранхе встречались всего шесть недель, прежде чем он предложил ей выйти замуж. Мужчина неожиданно встал на одно колено, когда они были на красной дорожке, и подарил любимой кольцо. Девушка не растерялась, согласилась сразу.

Бурный роман совладельца клуба для миллионеров и звездой реалити-шоу и танцовщицей из Португалии начался в середине апреля, когда девушка выступала в заведении Канта.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от MARGARIDA ARANHA OFICIAL (@margarida_aranha)

Эта история широко обсуждалась в португальских СМИ, поскольку разница в возрасте между влюбленными составляет почти 40 лет.

Однако девушка не раз признавалась, что её не смущают разговоры, она равнодушна к любой критике, уверяя всех, что между ней и миллионером настоящая любовь.

Сам Кант, в свою очередь, тоже гневно отвергает все предположения общественности по поводу того, что он якобы слишком взрослый для своей возлюбленной.

Обсуждение