Самая странная причёска в мире! Вот что бывает, когда вас стрижёт друг – фото

Самая странная причёска в мире! Вот что бывает, когда вас стрижёт друг – фото

29.07.2018 в 22:06
Мария Паламарчук, L!FE

Причёска 18-летнего канадца вышла очень странной, но он, по всей видимости, всем доволен.

18-летний житель Канады решил сменить причёску и был уже на полпути в парикмахерскую, когда друг предложил ему свою помощь. “Зачем тратить деньги, когда можно постричься дома?” — предложил приятель. Но Ману Вьяс, по всей видимости, не догадывался, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Друзья подошли к делу довольно серьёзно. Вместо накидки Ману надел на себя мусорный мешок, а новоиспечённый парикмахер вооружился триммером и ножницами. Но если спереди и по бокам ему удалось постричь более-менее ровно, то с затылком возникли проблемы.

“Каждый раз он состригал всё больше и больше, и когда брат подошёл, чтобы посмотреть процесс, то тихо произнёс: “Боже мой”. И в этот момент они оба засмеялись. Но я был настроен серьёзно и дождался, пока друг закончит стричь”, – рассказал Ману Вьяс.

Несмотря на то что Ману давно хотел постричься под горшок, конечный результат получился, мягко говоря, странным. Впрочем, сам юноша явно доволен своим новым внешним видом. Ману не только не пошёл в парикмахерскую, чтобы ему исправили сей шедевр, но и выложил фото причёски на Reddit.

Теперь пользователи Сети гадают, на что он больше похож: на палец с причёской или на гриб.

Обсуждение