Московский Иван из Гомеля и гомельчанка, замдиректора по экономике, выиграли по "Жуку"

Московский Иван из Гомеля и гомельчанка, замдиректора по экономике, выиграли по “Жуку”

14.08.2018 в 20:18

В очередном розыгрыше рекламной игры “Удача в придачу!”, который состоялся 14 августа, повезло двум гомельчанам. Они выиграли по автомобилю. Об этом сообщили в пресс-службе торговой сети.

Своего владельца дождался “Ниссан Джук” белоснежного цвета – такого же кристально чистого, как и голос великолепной певицы Елены Гришановой. Не так давно Елена помогала определять обладателя 40-й квартиры от “Евроопт” в 60-м туре игры. Сегодня же певица была приглашена разыграть авто, которое досталось Ивану Поддубецкому из Гомеля.

Сам Иван сейчас находится в Москве, так что первой радостную новость узнала его супруга Елена. Можно только представить, как обрадуется счастливчик, услышав о том, что теперь в их семье появился новенький стильный внедорожник.

Ещё одно ясное “солнышко” желтого цвета – новый “Ниссан Джук” – с нетерпением дожидается встречи с Ларисой Поплевкиной, заместителем генерального директора по экономике ОАО “Управляющая компания холдинга “Гомельская мясо-молочная компания”.

Владимир Гридюшко, генеральный директор Большого театра оперы и балета, задал новое направление четвертому кроссоверу этого розыгрыша. От всей души поздравляем Ларису с победой и желаем только ровных дорог!

Новость о выигрыше автомобиля застала удачливую покупательницу на работе. “Я просто не понимаю, это серьезно или не серьезно?” – недоверчиво поинтересовалась она, узнав о своей победе. Впрочем, посыпавшиеся от родных и близких поздравления уже, без сомнения, убедили эту счастливицу.

Метки: