Скандально известный стример Mellstroy родом из Гомеля получил новое обвинение за порчу автомобилей премиум-класса

Скандально известный стример Mellstroy родом из Гомеля получил новое обвинение за порчу автомобилей премиум-класса

15.09.2021 в 21:17

Общая сумма ущерба составляет почти пять миллионов российских рублей.

Уроженец Гомеля Mellstroy (Андрей Бурим) после громкого судебного процесса с избиением девушки во время стрима получил новое обвинение. На сей раз его обвиняют в порче имущества.

По данным Telegram-канала Mash, Mellstroy обратился в организацию по прокату автомобилей, где вместе с другом взял напрокат на выходные три дорогостоящие авто: Lamborghini Urus, Rolls-Royce Dawn и Ferrari F12berlinetta.

При этом договоры были заключены на имя его приятелей, а не самого Бурима.

На выходных компания, судя по состоянию автомобилей и кадрах записи, весело и разгульно провела время, совершенно не щадя автомобили.

При этом употребляли алкоголь прямо в салонах машин, где остались не только следы пролитых напитков, но также и след обуви на торпеде одного из авто.

Однако на этом они не остановились и прямо перед собравшейся публикой попрыгали на крышах и капотах представителей премиальных автомарок, нанеся существенный урон машинам.

Как пояснила владелица проката, общая сумма ущерба составляет почти пять миллионов российских рублей. При этом блогеров вызывали на осмотр автомобилей, но никто из них не явился и не выходит на связь, хотя ранее они обещали возместить все расходы на восстановление.

 Женщина призвала их решить вопросы в досудебном порядке, оплатив счета на восстановление. В противном случае иск будет подан в суд.

РЕН ТВ  же стало известно, что стримеры теперь заявляют, что в компании лгут о повреждениях, отметив, что на машинах перед оформлением всех бумаг на аренду уже были все перечисленные повреждения. Более того, они призвали бойкотировать эту фирму по прокату авто.

Ранее Mellstroy получил полгода исправительных работ за избиение девушки во время стрима.

Метки:

Обсуждение