В Речицком районе водитель автомобиля сбил 65-летнюю женщину и 46-летнего мужчину, которые на велосипедах переезжали дорогу.
ДТП произошло утром на 142 км автодороги М-10 «Граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин», сообщили в ГАИ региона.
С травмами велосипедисты доставлены в реанимационное отделение больницы.


































