Певец и композитор Георгий Колдун проведёт концерт Гомельских городских оркестров

Певец и композитор Георгий Колдун проведёт концерт Гомельских городских оркестров

30.08.2017 в 16:41
Дмитрий Чернявский, "Гомельские ведомости"

В этом году Гомельские городские оркестры празднуют своё десятилетие. По этому случаю именинники подготовили большой «Неслучайный концерт», который состоится 27 сентября в концертном зале ОКЦ.

Певец и композитор Георгий Колдун проведёт концерт Гомельских городских оркестровВ этот вечер на одной сцене соберутся симфонический и концертный оркестры, чтобы представить грандиозное шоу, которое они репетировали в течение нескольких месяцев напряжённой работы. 

Каждый оркестр сыграет всё самое лучшее, что у него есть в репертуаре: классические и эстрадные произведения, национальные и мировые хиты. Всего на сцене будет присутствовать около сотни музыкантов и ещё больше инструментов. Зрителей ждут талантливые исполнители Елена Колосова, Дмитрий Лозбенев, Анна Удодова, Алена Маринина и Юлия Муха. Яркие спецэффекты привнесут в шоу атмосферу настоящего волшебства. Специальный гость и ведущий концерта – популярный белорусский певец и композитор Георгий Колдун.

Билеты на выступление можно приобрести в кассах Гомельских городских оркестров, ОКЦ, ГЦК, ДК железнодорожников, а также на сайте kvitki.by. Начнётся концерт в 18:30.

Метки: