Под Гомелем остановили 63-летнего водителя с 2,4 промилле

Под Гомелем остановили 63-летнего водителя с 2,4 промилле

22.06.2026 в 10:44

В Гомельском районе сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль Mazda, маневры которого показались им подозрительными.

Под Гомелем остановили 63-летнего водителя с 2,4 промилле

Фото: Shutterstock/Fotodom

И не зря – за рулем находился местный житель с 2,4 промилле алкоголя.

За пьяную поездку мужчине дали штраф в размере 9 тыс. рублей и лишили права управления транспортными средствами сроком на 5 лет.

Обсуждение