В Гомельском районе сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль Mazda, маневры которого показались им подозрительными.

Фото: Shutterstock/Fotodom
И не зря – за рулем находился местный житель с 2,4 промилле алкоголя.
За пьяную поездку мужчине дали штраф в размере 9 тыс. рублей и лишили права управления транспортными средствами сроком на 5 лет.





























