Папа онемел от страха, когда увидел на кадрах с видеоняни, как его дочку кто-то тянет под кровать

Папа онемел от страха, когда увидел на кадрах с видеоняни, как его дочку кто-то тянет под кровать

25.02.2021 в 15:24
Мария Паламарчук, L!FE

По словам мужчины, в детской комнате постоянно происходят паранормальные вещи, но этот раз стал сущим кошмаром.

Когда папа пересматривал ролик, записанный видеоняней, то его сердце буквально ушло в пятки. На кадрах видно, как маленькая девочка играет на краю кровати и, кажется, кого-то замечает. Но в 11 часов и 37 минут происходит нечто странное. Видео было загружено в TikTok пользователем под ником joshdean0222.

“Мою дочь тащат под кровать… Жена думает, что она поползла туда сама, но её явно кто-то тянул…” – joshdean0222.

На кадрах видно, как ребёнок заглядывает под кроватку, а затем медленно туда ползёт. Сама девочка не шевелит ногами, и действительно создаётся впечатление, что её кто-то тащит. В этот момент она начинает звать на помощь маму. С момента публикации видео посмотрели около 10 млн раз, и большинство пользователей остались в шоке.

“Нет, нет, нет! Она действительно вначале ползла сама, но потом что-то начало её тянуть! Мне искренне жаль, что это произошло с вашей семьёй”, – Tay Tay.

Фото © TikTok / joshdean0222

Впрочем, нашлись и те, кто объяснил слёзы ребёнка тем, что она просто забралась под кровать и не смогла выбраться. Тогда папа выложил продолжение видео, где в комнату приходит мама девочки. Самое странное происходит в конце.

Мужчина уверен, что в тот момент, когда его жена поднимает кроватку и достаёт испуганную дочь, белый шар пролетает прямо около неё. Но на этом мистика не закончилась. Папа продолжает выкладывать видео с паранормальными явлениями из комнаты девочки, уверяя, что все эти жуткие вещи происходят на самом деле.