В Беларуси очевидцы сумели заснять НЛО на видео

В Беларуси очевидцы сумели заснять НЛО на видео

12.07.2019 в 14:07

Жители деревни Заболоть Гродненского района стали свидетелями НЛО вечером 5 июля. Очевидцы сумели заснять объект на видео. Подробности сообщает newgrodno.by.

— Мой муж увидел этот объект на поле. Позвал меня с ребёнком, — рассказывает Любовь. — Мы вместе наблюдали за этим явлением в течение 5 минут. Нас очень поразил тот факт, что небо в тот день было чистое. Изначально предположили, что это летающий квадрокоптер, однако объект бесследно испарился в небе, — поделилась очевидица происходящего.

Женщина рассказала, что объект формой был похож на тарелку, кружился на одном месте. Были предположения, что это мог быть и квадрокоптер, и стая пчел. Однако все эти версии рассыпались после того, когда неизвестный объект резко пропал из виду.

Спустя некоторое время, на том же месте снова объявился НЛО, но уже лишь на несколько секунд и снова также загадочно исчез.

На видео, заснятом очевидцем НЛО, видно, как объект растворяется в небе.

Впрочем, это не первый раз, когда в окрестностях Заболоти замечены непонятные летающие объекты. По словам мужа очевидицы, его коллеги ранее также наблюдали в небе разноцветные крутящиеся шары. Причём мужчины уверяли, что никогда ничего подобного не видели.