Семья увидела запись с камеры и осталась в ужасе, осознав, кто смеялся в их доме

Семья увидела запись с камеры и осталась в ужасе, осознав, кто смеялся в их доме

09.03.2019 в 23:47
Алина Гостева, L!FE

39-летняя мама двоих детей из Линкольншира, Англия, уверена, что на камеры наблюдения в их доме попало существо из потустороннего мира.

Секретарша Аманда Пападопулос и вся её семья были напуганы необъяснимым происшествием. Они увидели, как во дворе их дома, в который они недавно переехали, появилось странное существо. Расплывчатая фигура бегала по периметру, совершая резкие движения. Она попала на камеру наблюдения, пишет The Sun.

Видео: Amanda Papadopoulos

В ужасе просмотрев кадры, женщина выдвинула свою версию происходящего. По её словам, это призрак ребёнка, который, вероятно, разозлился из-за ремонта, затеянного семьёй в старинном доме. Раньше в здании, построенном в 1903 году, располагалась школа.

Фото: Amanda Papadopoulos

Также Аманда рассказала, что она, её муж и дети до этого слышали разные странные звуки. Например, марширование солдат. А однажды ночью их разбудил смех ребёнка, хотя их собственные дети спали.

“Я подумала, я действительно это слышу или просто схожу с ума? И в то же время ночью проснулась моя дочка”, – рассказала Аманда Пападопулос.

Обсуждение