Семья гомельчан выиграла новенький кроссовер, а пенсионер из Гомельского района – 50.000 рублей

Семья гомельчан выиграла новенький кроссовер, а пенсионер из Гомельского района – 50.000 рублей

23.05.2019 в 22:27

Более 10 000 призов 120-го тура были разыграны во вторник в рекламной игре “Удача в придачу!” торговой сети “Евроопт”. Некоторым счастливчикам на Гомельщине повезло особенно. Новенький белоснежный кроссовер «Джили Эмгранд Х7» достался Валентину Цалко, пенсионеру из Гомеля. А солидную сумму 50 000 рублей выиграл Василий Хомец, пенсионер из поселка Куты Гомельского района.

Призы победителям 120-го тура в минском «Е-сити» вручил руководитель пресс-службы «Евроопт» Егор Хрусталев

Церемония награждения победителей 120-го тура состоялась в четверг, 23 мая, в минском «Е-сити». Счастливчикам, выигравшим новенькие внедорожники, вручили ключи и документы. А денежные призы были перечислены победителям на СТАТУСкарту от Статусбанка.

«Сам не смог бы позволить себе новый автомобиль из салона»

Новость о выигрыше застала пенсионера Валентина Цалко в больнице, и сегодня за него приз по доверенности забрала супруга Тамара, но Валентин Павлович согласился поделиться своими эмоциями по телефону.

Семья Цалко из Гомеля будет ездить с большим комфортом – на вместительном внедорожнике!

— Мечты о крупном призе, конечно, были. И тут звонит мой знакомый: Валентин Павлович, по-моему, вы выиграли автомобиль! — вспоминает победитель счастливый для себя день.

Что ж, будем надеяться, что радостные эмоции помогут Валентину Павловичу быстрее поправиться и оценить свой новый личный автотранспорт в действии.

— За рулем буду ездить сам, права есть. У меня машина старенькая, и была мечта поменять ее, но, конечно, не смог бы позволить себе новый автомобиль из салона, если бы не этот выигрыш, — признается Валентин Цалко.

Метки:

Обсуждение