Пенсионерка из Гомеля выиграла квартиру

Пенсионерка из Гомеля выиграла квартиру

17.07.2018 в 19:46

Главным победителем очередного розыгрыша рекламной игры “Удача в придачу!” стала пенсионерка из Гомеля. Она стала обладательницей квартиры в столице. Об этом сообщили в пресс-службе торговой сети “Евроопт”.

Сегодня все желающие могли лично увидеть, как фортуна выбирает своих фаворитов. Главного победителя определила международный мастер по шахматам, международный арбитр, тренер ФИДЕ, председатель Белорусской федерации шахмат Анастасия Сорокина. Её легкая рука и обаятельная улыбка принесли удачу Анне Гинтовт, пенсионерке из Гомеля.

“У меня уже мурашки побежали”, – отреагировала эта покупательница, услышав, откуда ей звонят. А потом включила телевизор и смогла увидеть свою квартиру на экране. Восторгу победительницы не было предела! “О боже! – эмоционально воскликнула Анна Алексеевна сквозь слёзы. – У меня сын в Минске, и эта квартира нам очень кстати!”

“На прошлой неделе мы ходили в “Евроопт” каждый день и каждый раз брали “товар удачи”! – рассказала победительница, когда удалось связаться с ней по видеосвязи уже во время розыгрыша денежных призов. – Всем желаю огромного везения, покупайте “товары удачи” и выигрывайте!”

Кстати, это уже 57-я квартира, которую “Евроопт” разыграл среди своих покупателей. Жилплощадь находится в новостройке на ул. Ильянской, 10.Рядом – культурно-спортивный комплекс “Минск-Арена”, водохранилище Дрозды с лесопарком и проспект Победителей с возможностью добраться в любую точку города.

Оценочная стоимость разыгранной квартиры – почти 125 тыс. рублей, или около $63 тыс. в эквиваленте. Так что если победительница не соберется сама переехать по новому адресу, то квартиру всегда можно сдавать или продать.

Метки:

Обсуждение