С лёгкой руки ЧьейТодевушки гомельский студент стал обладателем "Жука", повезло на "красную машинку" и женщине-инженеру из Жлобина

С лёгкой руки ЧьейТодевушки гомельский студент стал обладателем “Жука”, повезло на “красную машинку” и женщине-инженеру из Жлобина

19.06.2018 в 22:30

Во вторник прошел очередной, 73-й розыгрыш рекламной игры “Удачу в придачу!” от “Евроопта”. Среди главных победителей оказались гомельский студент и жлобинчанка, сообщили на сайте торговой сети.

Судьбу серебристого “Ниссан Джук” определила певица с необычным псевдонимом “ЧьяТодевушка”. С её легкой руки автомобиль достался Василию Егорову из города Полоцка Витебской области.

Серебристый “Ниссан Джук” разыграла певица “ЧьяТодевушка” – внедорожник достался Василию Егорову из Полоцка

Радостная новость застала победителя по дороге в Гомель, куда он направляется на защиту диплома. И его первые эмоции благодаря видеозвонку смогла увидеть вся страна! “Спасибо”, – только и смог промолвить ошеломленный счастливчик, услышав о своей удаче.

Третьего автовладельца определил победитель 43-го тура Виктор Жуйков – фортуна улыбнулась Светлане Батан из Жлобина, которая работает инженером на металлургическом заводе.

“Вероятно, я что-то выиграла”, – предположила эта победительница, как только подняла трубку. А когда услышала, что стала обладательницей новенького внедорожника, то от радости закричала на всю страну: “Ура-а-а, это мой любимый цвет! Сейчас буду звонить всем родственникам и друзьям! Я никогда ничего не выигрывала ни в каких играх”. “Верьте в свою удачу, это здорово, это потрясающе!” – добавила счастливица, когда удалось дозвониться ей по видеосвязи.