Как в кино! Видео с невероятным зумом и неожиданной концовкой стало вирусным

Как в кино! Видео с невероятным зумом и неожиданной концовкой стало вирусным

20.07.2018 в 16:19
Татьяна Кондратьева, L!FE, Progomel.by

В топ Reddit вышло видео, снятое в одном из российских городов. На кадрах мужчина подглядывает за симпатичной соседкой в доме напротив, а заодно демонстрирует невероятные возможности своего объектива.

Пользователи сперва восхитились невероятным зумом и поставили ролику больше 25 тысяч плюсов, а затем заподозрили неладное.

“Почему у неё под полотенцем нижнее бельё? Она мылась вместе с ним?” – Spazzaroth.

“Это очень хорошо. Но очень подделка”, – Fenznarg.

“Полностью согласен! Я думаю, что зеркальная часть была снята отдельно, и, конечно же, девушка знала о съёмке”, – antonegorov.

Многим комментаторам ролик напомнил о детективных сериалах, где полицейские вычисляют убийц по отражению в винтике. Не забыли и о классике — сцене из фильма “Бегущий по лезвию”.

Впрочем, многие пользователи остались довольны роликом и ничуть не огорчены тем, что он оказался подделкой.

“Сперва я обезумел. Я подумал: “Это чертовски страшно!” Потом я подумал: “Подождите, это прикольно!” Потом я поднял бровь. Потом я хихикнул. И залип, пересматривая это видео добрых пять минут”, – ronniesaurus.

Возможности зума современной техники время от времени демонстрируют и гомельчане. Вот, например, тест фотокора Progomel.by Александра Друзика на примере Panasonic HC-V380 и луны над нашим городом.

Метки:

Обсуждение