недвижимость

В Гомеле ввели в эксплуатацию второй «небоскреб»

В Гомеле ввели в эксплуатацию второй «небоскреб»

9 июня в 09:34+

24-этажный жилой дом по улице Мазурова 3А введен в эксплуатацию.

В Советском районе Гомеля хотят построить 16-этажку

Давыдовку уплотняют. В Советском районе Гомеля хотят построить 16-этажку

28 мая в 13:41+

На улице Давыдовской в Гомеле планируют построить многоэтажку. Администрация Советского района объявила о начале общественных обсуждений. Они продлятся до 11 июня.