Гомельчанки завоевали бронзу Кубка Беларуси по пляжному волейболу

Волейболистки гомельской команды «Гомельдрев-Надежда» стали бронзовыми призерами розыгрыша Кубка Беларуси сезона 2018 года по пляжному волейболу. Об этом сообщается на официальной странице ГОО БФВ в Facebook.

Сегодня, 5 августа завершились поединки розыгрыша Кубка Беларуси по пляжному волейболу среди мужских и женских пар.

На песчаных площадках парка Победы в Молодечно завершились трехдневные соревнования по пляжному волейболу среди мужских и женских пар в рамках розыгрыша Кубка Беларуси.

В соревнованиях за белорусский трофей приняло 15 мужских и 15 женских команд, которые в течении трех дней выявляли сильнейшую пару Беларуси в пляжном волейболе.

У мужчин Кубок Беларуси завоевала пара Александра Дедкова и Александра Коваленко. Второе место у Павла Петрушко и Антона Иванникова. Бронзовыми призерами стали Евгений Вишневский и Андрей Митрофанов.

У женщин обладателем Кубка Беларуси по пляжному волейболу сезона 2018 года стали Елизавета Чабай и Виктория Секретова. Серебро у сестёр Яны и Нины Милевских, бронзовые награды – у представительниц гомельской команды «Гомельдрев-Надежда» Анны Антосюк и Евгении Французовой.

Руководство ГОО БФВ поздравляет представительниц гомельской команды Анну Антосюк и Евгению Французову с бронзовыми наградами розыгрыша Кубка Беларуси и желает в дальнейшем повышать свое мастерство и добыть в будущем главный трофей страны в пляжном волейболе.