Самого сильного и выносливого гомельчанина выберут на праздновании Дня города, уже принимаются заявки

Самого сильного и выносливого гомельчанина выберут на праздновании Дня города, уже принимаются заявки

29.08.2017 в 21:06
Катерина Торикова, "Гомельские ведомости"

Самого сильного и выносливого гомельчанина выберут на праздновании Дня города. Строгнмены разных весовых категорий снова попробуют ворочать шины, поднимать брёвна и буксировать трактора. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 сентября включительно.

Самого сильного и выносливого гомельчанина выберут на праздновании Дня города, уже принимаются заявкиНедаром существует так много сказок и легенд про богатырей, викингов и рыцарей, ведь сильные люди всегда вызывали восхищение. Мощь, которую каждый год демонстрируют на конкурсе молодые люди, действительно поражает. В этот раз испытания также обещает быть зрелищными. 

Чтобы конкурс состоялся, организаторы мероприятия – Гомельская городская организация ОО БРСМ – приглашает всех желающих силачей принять участие в спортивном соревновании. Заявки на конкурс будут приниматься до 15 сентября по адресу: улица Советская, 58, телефон: 33-05-51. Напоминаем, что в качестве приза победители получат тренажёры и спортивное питание.

Пройдёт конкурс 16 сентября на открытой площадке на Билецком спуске в центральном парке – напротив гребной базы. Время будет уточнено.

Метки:

Обсуждение