Хоккеисты Беларуси и России устроили массовую драку на льду – видео

11.11.2019 в 09:40

Скандальный матч, на котором случилась драка, закончился для белорусов поражением с разгромным счётом. Смотрите на видео, как это было.

Юные белорусские и российские хоккеисты в первом периоде матча на Кубке Президентского спортивного клуба устроили массовую драку, видео опубликовал Хоккей Беларуси.

На льду одновременно оказались около 20 игроков обеих команд. Драка началась после конфликта россиян с форвардами белорусского первого звена Федором Николаеней и Егором Игнатенко. Она случилась как раз во время смены составов, и судьям стоило определенных трудов растащить хоккеистов.

Первый период игры завершился со счетом 1:0 в пользу россиян. А в итоге белорусы проиграли россиянам – 0:6.

Турнир проходит на малой арене столичной “Чижовка-Арены”.

Россияне не теряли очков на турнире, одержав три крупные победы, и возглавляют таблицу. Белорусы в предыдущих встречах уступили словакам (3:4) и одолели Латвию (2:1):

1. Россия — 9 очков (3 матча; разница шайб 19−1)