Бывшая наркоманка и алкоголичка показала себя сейчас, и после такого вы бросите все вредные привычки

Бывшая наркоманка и алкоголичка показала себя сейчас, и после такого вы бросите все вредные привычки

19.07.2021 в 11:59
Сергей Трофимов, L!FE

“Если вы сомневаетесь, действительно ли вам пора бросать, или вы думаете, что с вами такое никак не может произойти… ещё как может”, — уверяет героиня материала.

Кадры из видео © TikTok / trinabeil

Пользовательница “Тиктока” Трина Бейл недавно поразила соцсеть своим внешним видом. К сожалению, отнюдь не в хорошем плане. В ролике женщина продемонстрировала, что с её телом сделали наркотики и алкогольная зависимость. После такого зрелища не нужны никакие научные статьи, доказывающие вред зависимостей, — всё и так видно.

“Привет, ребята. И не думайте, что я просто объелась. Меня зовут Трина, и я наркоманка. Я не употребляю <…> почти два года, и я трезва уже четыре с половиной месяца. Я не послушала своего врача, когда он сказал мне бросить пить, иначе у меня будут серьёзные проблемы с печенью, но вот мы здесь. Вчера я получила плохое заключение”, – Трина Бейл.

После Трина показала, как на её животе буквально проглядывает её огромная печень, которая последние годы работала на полную. Теперь женщине приходится мириться с последствиями зависимости, о которых говорят не так часто. Когда пользовательница пытается что-то съесть или даже выпить, это вызывает физическое чувство дискомфорта. В заключение Бейл обратилась к людям, которые, как и она год назад, испытывают проблемы с алкоголем.

“Если вы сомневаетесь, действительно ли вам пора бросать, или вы думаете, что с вами такое никак не может произойти… ещё как может. Вот я показываю вам реальность алкозависимости и надеюсь, что, если вы задаётесь вопросом, прекратить или нет, вы обязательно это сделаете”, – Трина Бейл.

Ролик Трины мигом стал вирусным. За пару недель его посмотрело больше 13 миллионов человек! Судя по комментариям, женщина своей цели добилась. С лёгкостью можно найти обращения от алкозависимых, которых вирусное видео вразумило, пишет BuzzFeed.

“Это именно то, что мне просто необходимо было увидеть 😭🥺. желаю тебе скорейшего восстановления”, – mcg20172016.

Обсуждение