Толстяк отказался от фастфуда с алкоголем и наглядно сравнил, что ЗОЖ сделал с его телом за 4 года

Толстяк отказался от фастфуда с алкоголем и наглядно сравнил, что ЗОЖ сделал с его телом за 4 года

24.02.2021 в 12:15
Сергей Трофимов, L!FE

Истории похудений всегда кажутся нереальными — кто-то сбросил вес за год, кому-то вообще понадобилось несколько месяцев. У героя этого материала ушло четыре года, чтобы привести своё тело в форму. Этот пример близок к реальности, поэтому мотивирует ещё больше.

Фото © Reddit / MichaelEdward92

Майкл Эдвардс никогда не был тощим. Уже в подростковом возрасте парень понял, что на порядок крупнее своих сверстником. С возрастом вес никуда не уходил. Напротив, из-за алкоголя и постоянных перекусов фастфудом парень лишь ухудшал своё состояние. Так, к 24 годам вес парня достиг 136 кг — и это его не устраивало.

“Весил 136 кг, потерял 50 кг. Спустя три года и десять месяцев мой вес — всего 85 кг! Трезвость, правильное питание и постоянное движение вперёд”, – MichaelEdward92.

Вскоре Майкл совсем отказался от выпивки и перешёл на здоровое питание. Следующий шаг — регулярные занятия спортом. Парень не только ходил в фитнес-клуб, но и часто бегал, он даже купил себе и жене велосипеды, чтобы вместе ездить по окрестностям и выбираться на природу. Результата пришлось подождать, но он точно того стоил. Почти за четыре года Эдвардс избавился от 50 кг лишнего веса! Правда, не всё прошло так гладко.

“К сожалению, осталось много лишней кожи. Я не стыжусь. Всю свою жизнь я был большим и не любил ходить без рубашки. Прошлым летом я впервые решился выйти на улицу “топлес”, – MichaelEdward92.

Фото © Reddit / MichaelEdward92

Майкл поделился фотографиями своего преображения на “Реддите” в разделе ProgressPics (фотографии прогресса). В комментариях пользователи признали — результаты у парня просто великолепные. Многие поддержали его, а другие рассказали, что его пример вдохновляет их самих на свершения.

“Фантастический прогресс, приятель, так держать. Я всё ещё в таком же состоянии, что ты на картинке “до”, – nucleargreen.

“Ты круто справляешься!” – spennyfromtheblock13.

Обсуждение