Блогерша, "проклинавшая" правильное питание, похудела почти на 100 кг

Блогерша, “проклинавшая” правильное питание, похудела почти на 100 кг

03.03.2020 в 12:26
Алина Гостева, L!FE

По словам 23-летней юмористки, она обошлась без изнурительных тренировок в спортзале, найдя свой способ добиться фигуры мечты.

София Броян родом из городка Ишима Тюменской области ведёт два популярных аккаунта в “Инстаграме”: sofiyabroyan и sofabro_life, где в сумме более 2,5 миллиона подписчиков. Со своими поклонниками девушка делится не только юмористическими роликами. Вот уже около двух лет пользователи могут следить за тем, как она из пышки превращается в стройную красавицу — блогерша похудела на 95 килограммов.

Фото © Instagram / sofiyabroyan

София проделала долгий и нелёгкий путь. Она несколько раз садилась на диеты, но снова срывалась, а от людей вокруг не было должной поддержки. Но однажды София поняла, что дальше так продолжаться не может. У девушки начались серьёзные проблемы со спиной, и она окончательно взяла себя в руки и стала бороться за здоровье.

“Два года назад, рыдая ночью крокодильими слезами, я проклинала всё человечество и это тупое ПП. Запомни: неважно, какой длиной будет твой путь; важно, какой он будет и кто будет рядом”, – София Броян.

Блогерша, "проклинавшая" правильное питание, похудела почти на 100 кг

Фото © Instagram / sofiyabroyan

Блогерша перешла на правильное питание и снизила количество употребляемых калорий, но изнурять себя тренировками в зале не спешила. Сначала, по словам девушки, ей не позволяло здоровье. Поэтому она купила беговую дорожку и занималась только на ней.

“90% в похудении — это питание! Питание и ещё раз питание! А спорт — это поддержка и помощь: укрепление мышц, подтягивание кожи, сжигание ккал”, — отмечает София. По её словам, на каждом этапе похудения ей приходилось очень тяжело, однако, несмотря на злые комментарии хейтеров, блогерша упорно стремилась к своей цели.

Фото © Instagram / sofiyabroyan

“Каждый этап — сложно! Каждый этап — это АД! Просто огненные круги этого ада с каждым разом становятся менее жарче, вот и всё! Но, начав, перетерпев, сквозь боль, слёзы и психологическое давление, увидев стартовый результат, поверьте, обратно не захочешь! И я готова глотку порвать тем, кто за моей спиной говорит: “Сейчас ещё чуть-чуть, и сорвётся. Ну, нажрёт всё обратно, да даже больше”, – София Броян.

Фото © Instagram / sofiyabroyan

Время шло, килограммы таяли, а София оставалась верна своему слову. Девушка проявляла огромную силу воли и порой даже сама не могла поверить в результат — смотрела в зеркало и не узнавала себя. А недавно блогерша рассказала о новом этапе в своей жизни — она всё же начала заниматься спортом и даже стала получать от него удовольствие. По словам брюнетки, она наконец гордится собой.
Ищу всю старую одежду, надеваю и успокаиваю себя, что всё хорошо, что мы на верном пути.

“Именно поэтому я многие старые вещи не выкидываю и даже не отвожу их в родительский дом. 🏠Нет! Они тут! Со мной! Им есть здесь место быть! Они моя память и мотивация! Ничего меня не мотивирует так, как я сама”, – София Броян.

Обсуждение