Девушка-врач, покорившая Instagram своими мускулами, доказала, что она сильна как снаружи, так и внутри

Девушка-врач, покорившая Instagram своими мускулами, доказала, что она сильна как снаружи, так и внутри

09.02.2020 в 19:17
Сергей Трофимов, L!FE

Не все герои носят плащи — некоторых можно определить по сотням тысяч подписчиков в “Инстаграме”.

Инстаграмерша Юань Херонг из Циндао, Китай, заработала аудиторию в 350 тысяч подписчиков своими внушительными мускулами и милым лицом. Но это не всё, что вызывает симпатию к ней. Девушка пообещала бороться со вспышкой смертельного вируса, ведь она работает доктором.

“Я доктор, и я должна быть на передовой и сделать всё возможное, чтобы помочь справиться с эпидемией. Мы стараемся изо всех сил”, – Юань Херонг.

Фото © Insagram / yuanherong1229

Но даже несмотря на распространение коронавируса, девушка продолжает свои тренировки. Конечно же, чтобы лишний раз не появляться в общественных местах, занимается бодибилдерша дома, пишет Daily Star.

“Чтобы не заразиться после работы, я настаиваю на домашних тренировках. В качестве гантелей можете использовать капусту”, – Юань Херонг.

Фото © Insagram / yuanherong1229

По последним данным, жертвами коронавируса стали 811 человек. Из них только один был зарегистрирован за пределами Китая — в Финляндии погиб мужчина, который приехал из Ухани. Всего сообщается о более чем 37 тысячах инфицированных по всему миру. В России было зарегистрировано два случая заражения — и в обоих случаях это были граждане КНР. В Беларуси ситуация спокойная, заболевших коронавирусом нет.