Бельгийский телеканал взял интервью у полузащитника сборной, поместив в студию его голограмму – видео

13.07.2018 в 15:19
Григорий Вольгин, TJournal

Таким образом, спустя всего несколько минут после игры в Казани, футболист был в Брюсселе.

Бельгийский телеканал взял интервью у полузащитника сборной, поместив в студию его голограммуБельгийский телеканал La Une повысил уровень эфирного вещания, взяв интервью с помощью голограммы. 6 июля после четвертьфинального матча с Бразилией в студии появился капитан сборной Эден Азар — хотя на самом деле он находился в раздевалке стадиона «Казань Арена».

С первого взгляда трудно определить, что футболист находился за тысячи километров от ведущих. Азар сидит на стуле и во время обращения к нему смотрит в сторону журналистов. Игрока выдаёт только наушник, который он периодически поправляет.

Сборная Бельгии победила Бразилию в 1/4 финала ЧМ-2018 со счётом 2:1, но в полуфинале проиграла Франции — 0:1. Теперь команде предстоит сразиться со англичанами в матче за третье место. Встреча состоится 14 июля в 17:00 на стадионе «Санкт-Петербург».