Красавицы-болельщицы и футболисты, нарушающие законы физики. В областном дерби гомельский «Локомотив» одержал победу над «Химиком» из Светлогорска

22.04.2018 в 16:59
Дмитрий Степанец, "СпортНавіны"

Гомельский «Локомотив» одержал победу над светлогорским «Химиком» в областном дерби 3-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге.

Футболисты гомельского «Локомотива» одержали уверенную победу над гостями из Светлогорска, обыграв «бумажных» в областном дерби со счетом 2:0.

Авторство голов в стане «железнодорожников» в свой актив записали Евгений Кудаш, открывший счет на 37-ой минуте, и Кирилл Сидоренко, похоронивший надежды гостей на победу в начале второго тайма.

По итогам трех туров гомельский «Локомотив» занимает вторую строчку турнирной таблицы со 6-ю очками в активе, «Химик» же замыкает «турнирку», не набрав ни одного очка в двух матчах.