В товарищеском матче "Гомель" разгромил гомельский же "Локомотив" со счетом 7:0

В товарищеском матче “Гомель” разгромил гомельский же “Локомотив” со счетом 7:0

29.01.2018 в 21:31
Алексей Герасименко, Антон Терентьев, "Правда Гомель"

Товарищеская игра состоялась на стадионе СДЮШОР-8. Мячи в этом поединке забивали Иван Жесткин, Роман Волков, Андрей Штыгель, а Лассина Дао и Мохамед Конате отличились дублями.

«Гомель» (1 тайм): Ковалев, Милевский, Юденков, Каршакевич, Батищев, Жесткин, Штыгель, Чмыриков, Конан, Волков, Дао.

«Гомель» (2 тайм): Дударь, Конате, Юденков (Денисенко, 58), Каршакевич, Фадика, Чмыриков, Штыгель (Шрамченко, 58), Халимончиков, Милевский, Волков (Музыченко, 58), Бородин.

Голы: 1:0 ― Жесткин (11, со штрафного), 2:0 ― Волков (16), 3:0 ― Штыгель (21), 4:0 ― Дао (38), 5:0 ― Дао (43), 6:0 ― Конате (57), 7:0 ― Конате (89).

― Счёт, конечно, радует, ― сказал после матча главком «зелено-белых» Вячеслав Геращенко. ― Не могу сказать, что сегодня мы создали очень много моментов, но благодаря хорошей реализации забили 7 мячей. Как и в предыдущем матче со «Спутником» (6:1), первый тайм порадовал больше. Но это и понятно: до перерыва у нас был состав, приближенный к основному. И пока он выглядит сильнее. У Теслюка и Джавашвили микроповреждения: решили их поберечь и не выпустили сегодня. Айдов провел весь матч со «Спутником», поэтому также решили дать ему возможность отдохнуть.