В Гомеле на открытии нового мебельного ТЦ проведут забег малышей

В Гомеле на открытии нового мебельного ТЦ проведут забег малышей

22.02.2018 в 21:55

Торговый центр мебели и интерьера «Карусель» приглашает жителей и гостей города на торжественное открытие, которое начнется 4 марта в 12:00 по адресу ул. Советская, 149.

Организаторы мероприятия подготовили насыщенную программу из развлечений и мастер-классов для гостей всех возрастов.

Так, для самых маленьких гостей открытия организаторы подготовили забеги в ползунках. Участие в мероприятии является бесплатным и его суть состоит в следующем: спортсменов разделят на две возрастные категории (от 0 до 1 года и от 1 года до 2 лет), после чего их ждет дистанция в 4 метра, которую они должны преодолеть на четвереньках.

Одному из родителей разрешается помочь юниору (только не физически, конечно): двигаться впереди малыша на четвереньках с игрушкой или интересующим ребенка предметом и поддерживать словесно.

На финише юных бегунов будут ждать подушки и одеяла, плюшевые медведи и подарочные сертификаты от генеральных партнеров мероприятия – компаний «Вегас» и «Лотос».

Если Вы и ваш ребенок уже готовы участвовать и разминаетесь, не забудьте предварительно зарегистрироваться.

Регистрация проходит с 14 февраля по 3 марта по ссылке https://goo.gl/g1qDWD либо по телефону +375 29 111 83 35 (пн – пт: с 10:00 до 18:00). В форме регистрации необходимо указать:

  • Ф.И.О. родителей или законных представителей участника, их телефоны;
  • Имя и фамилию ребенка, его дату рождения.

По прибытии на место проведения мероприятия родители (или законные представители) участников должны отметиться на стойке регистрации, где им выдадут номер и допустят к старту. Начало в 12:00.

Малыши постарше смогут потрогать самые интересные детали для дома и почувствовать себя серьезными взрослыми с помощью бизидомиков – позже эта развивающая игрушка разместится в детской комнате торгового центра. Для тех детей, кому больше интересен процесс создания, а не созидания, будет стоять большая площадка, полная конструктора и игрушек фирмы «Полесье». А показать творческие способности и страсть к живописи можно будет, разрисовывая домики для рисования: крышу, стены, двери, да хоть потолок! Эти домики, кстати, тоже останутся в ТЦ на память.

Какой праздник без песен и танцев? Аниматоры и ростовые куклы в образах любимых детских героев развеют тоску даже самых серьезных.

Для всех, кто хочет не просто повеселиться, но и вынести для себя что-то полезное, будет функционировать образовательная зона, где профессионалы расскажут гостям, как правильно клеить обои, класть плитку и выбирать мебель. Полученные знания можно будет сразу же применить на практике, где особо талантливых учеников отметят фирменными призами и скидочными сертификатами. А в зоне под названием «Собери сам» будет возможность за призы посоревноваться в собирании предметов мебели на скорость и аккуратность!

Так как на территории ТЦ расположилась бесконтактная мойка, экономящая время и деньги, но пока являющаяся явлением редким, необходимо научить ею пользоваться! На протяжении всего мероприятия инструктор будет проводить мастер-класс, показывая и рассказывая, как правильно пользоваться новинкой.

У проголодавшихся гостей будет возможность подкрепиться: на улице расположится фудкорт с уличной едой. Прогуливаясь между лавками с кушаньями, можно будет рассмотреть и приобрести сувениры ручной работы от местных ремесленников. А атмосферу создадут музыканты и танцоры, которые приготовили много развлечений и мастер-классов для гостей мероприятия.

«Карусель» – самый большой торговый центр мебели и интерьера Гомеля, предоставляющий покупателям не только широкий выбор мебели, элементов декора, домашнего текстиля, но и помощь в их подборе. Консультации экспертов рынка, цены производителей, высокий уровень сервиса и развитая инфраструктура – всё это ждёт посетителей торгового центра “Карусель”. 

4 марта, 12:00, ул. Советская, 149 – не пропустите открытие!

Метки: